Расписание факультативных занятий на 2020/2021 учебный год

 

Наименование

Класс

День и время проведения

1.      

“Развитие творческих способностей”

1“А”

среда 1135-1210

2.      

“Развитие творческих способностей”

1“Б”

пятница 1040-1115

3.      

“Развитие творческих способностей”

2“А”

среда 1135-1210

4.      

“Развитие творческих способностей”

2“Б”

пятница 1040-1115

5.      

“Развитие творческих способностей”

2“В”

четверг 1135-1210

6.      

“Развитие творческих способностей”

3“А”

понедельник 1225-1300

7.      

“Развитие творческих способностей”

3“Б”

понедельник 1225-1300

8.      

“Путешествие в мир сказки”

3“В”

понедельник 1225-1300

9.      

“Мое Отечество”

4“А”

пятница 1135-1210

10.  

“Мое Отечество”

4“Б”

среда 1225-1300

11.  

“Мое Отечество”

4“В”

среда 1225-1300

12.  

“Тропинками математики”

5“А”

понедельник 1225-1300

13.  

“Грані слова: ад гука да сказа”

5“А”

вторник 1200-1240

14.  

“Познай мир”

5“А”

среда 1325-1405

15.  

“Грані слова: ад гука да сказа”

5“Б”

четверг 1225-1300

16.  

“Этот загадочный Древний мир”

5“Б”

четверг 1225-1300

17.  

“”Познай мир””

5“Б”

понедельник 1225-1300

18.  

“Алгоритмизация и программирование”

6“А”

суббота 1040-1110

19.  

“Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння”

6“А”

понедельник 1325-1405

20.  

“Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов”

6“Б”

четверг 1225-1300

21.  

“Путешествие с математикой”

6“Б”

четверг 850-930

22.  

“Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння”

6“Б”

среда 1225-1300

23.  

“Слова ў тэксце”

7 “А”

вторник 1105-1145

24.  

“Алгебра учит рассуждать”

7 “А”

вторник 1325-1405

25.  

“Поэтические гимны морфологии”

7 “Б”

среда 1325-1405

26.  

“Гэты няпросты просты сказ”

8 “А”

пятница 1040-1120

27.  

“Профессия моей мечты”

8 “А”

вторник 1350-1430

28.  

“Профессия моей мечты”

8 “Б”

пятница 800-840

29.  

“Гэты няпросты просты сказ”

8 “Б”

вторник 1200-1240

30.  

“Готовимся к изучению химии на повышенном уровне”

9“А”

вторник 1350-1430

31.  

“Повторяем математику”

9“А”

понедельник 1325-1405

32.  

“Складаны сказ без складанасці”

9“А”

среда 1040-1120

33.  

“Секреты синтаксиса и пунктуации”

9“А”

четверг 1325-1405

34.  

“Основы семейной жизни”

9 “А”

среда 1325-1405

35.  

“Секреты синтаксиса и пунктуации”

9“Б”

вторник 1350-1430

36.  

“Складаны сказ без складанасці”

9“Б”

среда 800-840

37.  

“Повторяем математику”

9“Б”

Четверг 1325-1405

38.  

“Основы финансовой грамотности”

9“Б”

вторник 1350-1430

39.  

“Культура речи”

10 “А”

пятница 1325-1405

40.  

“Представление о механизмах протекания органических реакций”

10 “Б”

среда 1325-1405

41.  

“Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы”

10 “Б”

вторник 1250-1330

42.  

“Современная риторика: основы речевого общения”

11“А”

пятница 1135-1215

43.  

“Обобщающий  факультативный курс по истории Беларуси”

11“А”

понедельник 1325-1405

44.  

“Повторяем математику”

11“Б”

пятница 1325-1405

45.  

“От Белорусской Советской Социалистической Республики до Республики Беларусь: выбор путей развития”

11“Б”

пятница 1325-1405

46.  

“Современная риторика: основы речевого общения”

11“Б”

вторник 1450-1530

47.  

“Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы”

11“Б”

пятница 1325-1405

 

Расписание составила ЗДУР:                                                         Е.В. Карпович