РАСПИСАНИЕ
занятий объединений по интересам
на 2023/2024 учебный год (2 полугодие)
№ п/п |
|
Название кружка |
Руководитель |
Время проведения |
Место проведения |
1. |
1 |
«Художественная обработка древесины» |
Ворох С.К. |
Среда 13.35-14.15 |
Столярная мастерская |
2. |
1 |
«Пропильная резьба» |
Ворох С.К. |
Суббота 9.00-9.40 |
Столярная мастерская |
3. |
1 |
«Сделай сам» |
Ворох С.К. |
Суббота 9.45-10.25 |
Столярная мастерская |
4. |
1 |
«Юный стрелок» |
Кравцов А.М. |
Суббота 9.00-9.40 |
Тир |
5. |
1 |
«Баскетбол» (старшая группа) |
Колб А.В. |
Вторник 18.40-19.20 |
Спорт.зал |
6. |
|
Баскетбол (средняя группа) |
Колб А.В. |
Четверг 18.40-19.20 |
Спорт.зал |
7. |
1 |
«Волейбол» (старшая группа) |
Колб А.В. |
Вторник 19.30-20.10 |
Спорт.зал |
8. |
1 |
«Настольный теннис» |
Колб А.В. |
Четверг 19.30-20.15 |
Спорт.зал |
9. |
2 |
«Пресс-центр» |
Сахвон Е.В. |
Четверг 13.35-15.00 |
Пионерская |
10. |
2 |
«Творческая мастерская затейников» |
Сахвон Е.В. |
Суббота 9.00-10.25 |
Кабинет № |
11. |
2 |
«Интеллектуал» |
Кужко Т.В. |
Суббота 10.30-11.55 |
Кабинет №9 |
12. |
1 |
«Умницы и умники»
|
Кужко Т.В. |
Четверг 13.35-14.15 |
Кабинет № 7 |
13. |
1 |
«Юные знатоки» |
Кужко Т.В. |
Четверг 12.35-13.15 |
Кабинет № 7 |
14. |
2 |
«Рукоделие» |
Вабищевич Н.Н. |
Суббота 9.00-10.25 |
Кабинет обслуживающего труда |
15. |
1 |
«Творческая мастерская» |
Вабищевич Н.Н. |
Суббота 10.30-11.10 |
Кабинет обслуживающего труда |
16. |
1 |
«Изделие в технике «Декупаж» |
Вабищевич Н.Н. |
Суббота 11.15-11.55 |
Кабинет обслуживающего труда |
17. |
1 |
«Юный баскетболист» |
Полховский Н.М. |
Пятница 16.00-16.40 |
Спорт.зал |
18. |
1 |
«Стремительный мяч» |
Полховский Н.М. |
Пятница 18.00-18.40 |
Спорт.зал |
19. |
1 |
«Баскетбол» |
Полховский Н.М. |
Среда 18.00-18.40 |
Спорт.зал |
20. |
1 |
«Мяч в кольцо» |
Полховский Н.М. |
Среда 16.00-16.40 |
Спорт.зал |
21. |
2 |
«Туризм» |
Кравцов А.М. |
Понедельник 13.55-15.25 |
Спорт.зал |
22. |
1 |
«Основы права» |
Антипенко Ю.А. |
Суббота 12.00-12.40 |
Кабинет №33 |
23. |
1 |
«Азбука права» |
Мальцева Н.М. |
Суббота 9.00-9.40 |
Кабинет №29 |
24. |
1 |
«Финансовая грамотность» |
Мальцева Н.М. |
Суббота 9.45-10.25 |
Кабинет №29 |