Новогодняя акция «Украсим школу к Новому году»

07.12.2020

 

 

 

 

Новогодняя акция «Украсим школу к Новому году»

С 9 по 12 декабря 2020 года

В шестой школьный день, 5 декабря 2020 года,  с целью создания новогоднего настроения актив тимуровского отряда «Новое поколение» и ребята кружка «Затейник» совместно с педагогом-организатором Сахвон Еленой Витальевной приступили к оформлению новогодних фото зон «Новогодняя сказка», вход в школу и холл на первом этаже.

 

Фотозона «Новогодняя сказка»

 

Фотозона «Новогодняя сказка»

Новый год – это не только любимый и ожидаемый многими праздник. Новый год – это ожидание чуда, подведение итогов уходящего года, планы на будущее.

Чтобы создать атмосферу праздника, ежегодно в нашей школе проходит акция «Украсим школу к Новому году». Масса положительных эмоций и веселых идей появляется у ребят и взрослых, которые стремятся сделать праздничную атмосферу в родной школе. Немножко фантазии, и строгие школьные стены превращаются в новогоднюю сказку.

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволяют детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года.

Мишура, снежинки, тематические сказочные композиции, ёлочки и сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству. Оформление холла на первом этаже к новому году - занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души.

Отряд «Затейник»

С 5 по 12 декабря в пионерской дружине «Республика «Дружба» прошла акция "Украсим школу к Новому году», в которой приняли участие все классные коллективы, тимуровский отряд «Новое поколение» и кружка «Затейник».

Даша и Милана отряд «Пресс-центр» школьной пионерской газеты «Пионерский формат» в момент оформления фотозоны «Новогодняя сказка»

Председатель пионерской дружины «Республика «Дружба»

Цупа Роман в момент оформления фотозоны «Новогодняя сказка»

 

Кружковцы «Затейник»  в момент работы в «Мастерской Деда Мороза»

Кружковцы «Затейник»  в момент работы в «Мастерской Деда Мороза»

Ученики каждого класса постарались украсить свой кабинет и рекреацию так, чтобы они были самыми красивыми и создали праздничное новогоднее настроение. Ведь Новый год – самый радостный, яркий, самый любимый и весёлый праздник!

 

Пресс-центр пионерской школьной газеты «Пионерский формат»,

педагог-организатор Сахвон Елена Витальевна