Недели туризма

26.05.2021

  В период с 20 по 26 мая 2021 года в нашей школе прошла Неделя туризма и краеведения, организатором которой был учитель физической культуры и здоровья – Кравцов А.М.

 20 мая учащиеся были ознакомлены с планом проведения недели на линейке, посвящённой открытию Недели туризма и краеведения.

 С 20 по 24 мая ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Здоровый образ жизни и спорт». На протяжении недели была организована выставка, посвященная спортсменам, а также прилагалась краткая биография и информация о победах и заслуженных медалях.

 24 мая ребята 7-9 классов соревновались в мини-футболе, а 25 мая среди учащихся 6-8-х классов был организован турнир по шашкам.

 21 мая учащиеся школы приняли участие в велопробеге по территории р.п. Речица. Самым массовым мероприятием было участие 22 мая в районном турслете, на котором собрались команды со школ района. Интересным для ребят стало участие в боевом развертывании, благодаря сотрудникам РОЧС Столинского района. Мероприятие было захватывающим и увлекательным.

 Кроме спортивных мероприятий в каждом классе прошли классные часы, направленные на пропаганду здорового образа жизни.

 Неделя прошла увлечённо, массово и интересно!