Торжественная линейка, посвященная началу третей четверти 2022/2023

09.01.2023

9 января  состоялась торжественная линейка, посвященная началу третей четверти 2022/2023 учебного года с исполнением гимна и  выносом флага Республики Беларусь.

  


Учащихся поприветствовал директор школы Велесницкий Сергей Григорьевич, который сообщил, что в целях консолидации белорусского народа, укрепления в обществе идей мира и созидательного труда как главных условий развития белорусского государства Президентом Республики Беларусь 2023 год объявлен Годом мира и созидания.Сергей Григорьевич обозначил задачи на текущую четверть, определил значимые предстоящие мероприятия и события.

Татьяна Аркадьевна, заместитель директора по воспитательной работе,пожелала учащимся успехов и удачи не только в учебной деятельности, но и в конкурсах, спортивных соревнованиях и творческих делах,она поблагодарила учащихся и педагогов, которые не остались равнодушными и приняли во время каникул участие в  благотворительной акции "Наши дети",а также в акции по сбору помощи детям Донецкой и Луганской народных республик,которые пострадали от военных действий. 

"Предстоящая рабочая неделя пройдет под названием"Как прекрасен этот мир!", поэтому у всех нас ,в очередной раз, появится возможность понять,что мир прекрасен во всех её проявлениях,стоит только оглянуться вокруг и увидеть всё это! Лучший способ поблагодарить за удивительный мир – просто наслаждаться им)
Всем яркой, продуктивной четверти!"- завершила своё обращение Татьяна Аркадьевна.