Шестой школьный день

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ НА СУББОТУ

03.12.2022

День   гражданско- патриотического, духовно-нравственного  воспитания

Время проведения

Название мероприятия

 Класс 

Место проведения

Ответственный

09.30

Викторина «Моя Беларусь»

1-2

здание д/с

Носкевич О.В.

10.00

Викторина «Беларусь. Знакомая незнакомка»

3-4

Каб.№ 5

Лосич И.В.

11.00

Киноурок «Другой мир» ко Дню инвалидов

3-6

Актовый зал

Козубовская Т.А.

10.00

Виртуальное путешествие в историю «Зямля, дзе пачаўся твой лёс»

8-11

Актовый зал

 

Коледа Л.Ф.

 

09.00

10.00

Подготовка к конкурсу-смотру строевой песни

5

Спортзал

Волонцевич В.А.

09.00

Книжная выставка по профилактике вредных привычек «Твоё будущее в твоих руках»

 

Библиотека

Хановец С.К.

9.00-13.00

Работа объединений по интересам, проведение факультативных занятий

2-11

Учебные кабинеты, спортивный зал

Педагоги учреждения

 

План воспитательных мероприятий в 6-й школьный день

 на II четверть   2022/2023 учебного года

                                                                                                                                                  УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                  Директор школы

                                                                                                                                                  _____________ С.Г. Велесницкий

                                                                                                                                                  «___»___________2022 г.

 

План воспитательных мероприятий в 6-й школьный день

 на I I четверть   2022/2023 учебного года

Дата

Время

Класс 

Мероприятия

Ответственные

12.11

День пропаганды здорового образа

«Быть здоровым –это здорово!»

10.00

Викторина «Быть здоровым –это здорово!»

Молчанова Н.Н.

10.00

Игра-Путешествие в страну Здоровья

Лосич И.В.

10.00

Викторина «Я здоровье берегу-сам себе я помогу»

Зельманчук Т.В.

10.00

Игровая программа «Путешествие в страну Здоровья»

Тимонович В.Н.

10.00

Викторина «О спорт, ты целый мир!»

Сапон Н.В.

10.00

Интерактивная игра «Учиться быть здоровым телом и душой»

Коледа Л.Ф.

11.00

10б

Олимпийский урок

Якушева Т.М.

09.00

7-11

День баскетболиста

Учителя физ. культуры и здоровья

09.00

1-11

Оформление книжной выставки к 115-летие со дня рождения Астрид Линдгрен

Хановец С.К.

19.11

День трудового воспитания и професси-ональной ориентации

 

 

 

 

10.00

Презентация профессий «Все работы хороши — выбирай на вкус»

Носкевич О.В.

10.00

Коллаж «Труд хороший, а лень портит» .Операция «Чистый двор»

Кравцова А.Н.

10.00

Конкурсная программа «Все профессии важны»

Полешко Е.Г.

10.00

ЧО «Многогранный мир профессий»

Мальцева Н.М.

11.00

Экскурсия в Столинский РОВД

Буйнич Л.В.

11.00

Экскурсия на ОАО «Рольник»

Кулешевич Е.Н.

10.00

Экскурсия в КУМПП «Столинский ЖКХ»

Строк С.А.

10.30-11.10

2-4

Мастерская «Добрых дел»

Сахвон Е.В.

09.00

1-11

Оформление книжной выставки ко Всемирному дню ребёнка.

Хановец С.К.

26.11

День взаимодей-ствия с семьёй

 

 

 

 

 

10.00

Развлекательная игра 

«Как хорошо, когда мы вместе»

Тимонович А.М.

10.00

ЧО «Семья-всему начало»

Скребец В.А.

10.00

Фотовыставка «Семья-моя радость»

Артюхович С.В.

10.00

Праздник семьи «Семьи счастливые моменты»

Кисель И.А.

10.00

Диалоговая площадка «Семья, отношение в ней взрослых и детей»

Белоус И.А.

В течение дня

1-11

Неделя патриотической книги «Читать. Помнить. Чтить»

Хановец С.К.

10.00

8-11

Кинолекторий «Путь героя. Интернет зависимость»

Антипенко Ю.А.

03.12

 

День гражданско-

го и патриотического, духовно-         нравственного воспитания

10.00

Викторина «Край голубых озёр и рек»

Носкевич О.В.

10.00

Викторина «Беларусь. Знакомая незнакомка»

Лосич И.В.

10.00

ЧО «Нравственная культура общения»

Мальцева Н.М.

10.00

Интеллектуальная игра «Беларусь-это мы!»

Белоус И.А.

10.00

Виртуальное путешествие в историю «Зямля, дзе пачаўся твой лёс»

Коледа Л.Ф.

09.00

1-11

Книжная выставка по профилактике вредных привычек «Твоё будущее в твоих руках»

Хановец С.К.

10.12

День пропаганды здорового образа жизни

 

10.00

«Нас вызывает спортладия!»

 

10.00

Акция «Мы выбираем спорт как альтернативу пагубным привычкам»

Кисел И.С

10.00

Диалоговая площадка

 

«Не отнимай у себя завтра»

Буйнич Л.В.

10.00

Посещение Речицкой горпоселковой библиотеки

Хановец С.К.

10.00

Викторина «35 вопросов о здоровье»

Строк С.А.

09.00

 

Турнир по настольному теннису

Учителя физ. культуры и здоровья

17.12

День трудового воспитания и професси-ональной ориентации

 

 

10.00

Познавательно-игровая программа «7 ступеней к здоровью»

Полешко Е.Г.

Молчанова Н.Н.

10.00

Игровая программа «От лени болеют, от труда здоровеют»

Артюхович С.В.

10.00

Создание проекта «Профессии моих родителей»

Тимонович В.Н.

10.00

10б

Экскурсия в пограничную комендатуру

Якушева Т.М.

10.30-11.10

5-11

Работа «Мастерской Деда Мороза»

Акция «Украсим школу вместе»

Сахвон Е.В.

09.00

5-8

Операция «Подари книге вторую жизнь»

Хановец С.К.

24.12

День взаимодей-ствия с семьёй

 

10.00

Конкурс плакатов «Новый год стучится». Посещение семей учащихся

Кравцова А.Н.

10.00

Работа мастерской Деда Мороза

Зельманчук Т.В.

10.00

Семейные рождественские посиделки «В Новый год с хорошим настроением»

Сапон Н.В.

10.00

Круглый стол «Рождественские семейные традиции»

Кулешевич Е.Н.

10.00

 

Викторина «Знатоки безопасного поведения»

Антипенко Ю.А.

09.00

1-11

Выставка-обзор «Зимы прекрасные мгновенья»

Хановец С.К.